108學年度空氣清淨設備採購案
高雄市小港區港和國民小學辦理「108學年度空氣清淨設備採購案」已於 2019/08/06 決標,決標金額 1,237,600 元(約 124 萬),得標廠商為中城整合行銷股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/09 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 高雄市小港區港和國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,296,500 元 |
| 總決標金額 | 1,237,600 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中城整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,237,600 元 |
| 潔城有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮致恩實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/09 決標公告 1,237,600 元