106年度圖書館修繕工程
高雄市小港區港和國民小學辦理「106年度圖書館修繕工程」已於 2017/05/18 決標,決標金額 416,800 元(約 42 萬),得標廠商為順裕企業工程社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/19 |
| 決標日期 | 2017/05/18 |
| 招標機關 | 高雄市小港區港和國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 492,500 元 |
| 總決標金額 | 416,800 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順裕企業工程社公司資料↗ | 得標 | 416,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/09 無法決標公告
- 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/19 決標公告 416,800 元