台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓北側廁所(男廁)整修工程-委託規劃設計及監造服務

高雄市三民區河濱國民小學辦理「行政大樓北側廁所(男廁)整修工程-委託規劃設計及監造服務」已於 2020/09/14 決標,決標金額 242,000 元(約 24 萬)。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商
決標金額242,000 元(約 24 萬)
決標日期2020/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/14
招標機關高雄市三民區河濱國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號xhpps109-13
預算金額
底價金額242,500 元
總決標金額242,000 元(約 24 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/17 決標公告 242,000 元