台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度教室窗簾採購

高雄市三民區河濱國民小學辦理「108年度教室窗簾採購」已於 2019/04/18 決標,決標金額 100,145 元(約 10 萬),得標廠商為社團法人新北市望善身心障礙協會。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商社團法人新北市望善身心障礙協會
決標金額100,145 元(約 10 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/22
決標日期2019/04/18
招標機關高雄市三民區河濱國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號xhpps108-03
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額100,145 元(約 10 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新北市望善身心障礙協會公司資料↗ 得標 100,145 元
優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ 未得標
亞典家飾設計有限公司公司資料↗ 未得標
鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
亞磬開發室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/04/22 決標公告 100,145 元