光武國小104年校舍外牆磁磚剝落工程
高雄市三民區光武國民小學辦理「光武國小104年校舍外牆磁磚剝落工程」已於 2015/07/29 決標,決標金額 1,679,800 元(約 168 萬),得標廠商為靖鴻工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/30 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 高雄市三民區光武國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1040714 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,695,000 元 |
| 總決標金額 | 1,679,800 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 靖鴻工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,679,800 元 |
| 凱富土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 証發土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉一土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/30 決標公告 1,679,800 元