高雄市中小學電力系統改善工程(第28群)
高雄市小港區桂林國民小學辦理「高雄市中小學電力系統改善工程(第28群)」已於 2021/07/29 決標,決標金額 11,399,808 元(約 1,140 萬),得標廠商為群展工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/03 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 高雄市小港區桂林國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1100629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,490,000 元 |
| 總決標金額 | 11,399,808 元(約 1,140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群展工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,399,808 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/13 無法決標公告
- 2021/07/13 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/08/03 決標公告 11,399,808 元