107學年度下學期學生學用品
高雄市小港區桂林國民小學辦理「107學年度下學期學生學用品」已於 2019/01/15 決標,決標金額 1,796 元,得標廠商為皓嵩文教社。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/23 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 高雄市小港區桂林國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1080104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,833 元 |
| 總決標金額 | 1,796 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓嵩文教社公司資料↗ | 得標 | 120 元 |
| 一軒文教社公司資料↗ | 得標 | 370 元 |
| 宏強書局(獨資)公司資料↗ | 得標 | 442 元 |
| 狀元書局公司資料↗ | 得標 | 865 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/23 決標公告 1,796 元