106學年度上學期學生學用品採購
高雄市小港區桂林國民小學辦理「106學年度上學期學生學用品採購」已於 2017/07/18 決標,決標金額 1,396 元,得標廠商為樺暘文具印刷有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 高雄市小港區桂林國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1060701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,458 元 |
| 總決標金額 | 1,396 元 |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 25 元 |
| 一軒文教社公司資料↗ | 得標 | 507 元 |
| 宏強書局公司資料↗ | 得標 | 615 元 |
| 狀元書局公司資料↗ | 得標 | 202 元 |
| 良薪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 47 元 |
| 育青教育器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新裕豐文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/03 決標公告 1,396 元