桂林國小行政大樓廁所活化工程
高雄市小港區桂林國民小學辦理「桂林國小行政大樓廁所活化工程」已於 2016/07/11 決標,決標金額 726,000 元(約 73 萬),得標廠商為正明土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/11 |
| 招標機關 | 高雄市小港區桂林國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 726,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正明土木包工業公司資料↗ | 得標 | 726,000 元 |
| 川吉興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 決標公告 726,000 元