台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市私立平等非營利幼兒園購置資本門設施設備採購案

高雄市三民區民族國民小學辦理「高雄市私立平等非營利幼兒園購置資本門設施設備採購案」已於 2015/04/29 決標,決標金額 392,000 元(約 39 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商文思堂國際有限公司
決標金額392,000 元(約 39 萬)
決標日期2015/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/29
招標機關高雄市三民區民族國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1040429
預算金額
底價金額395,000 元
總決標金額392,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文思堂國際有限公司公司資料↗ 得標 392,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/05 決標公告 392,000 元