104年全國中小學客家藝文競賽總決賽之燈光音響錄影
高雄市三民區莊敬國民小學辦理「104年全國中小學客家藝文競賽總決賽之燈光音響錄影」已於 2015/09/24 決標,決標金額 303,000 元(約 30 萬),得標廠商為飛豪傳播有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 高雄市三民區莊敬國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10403-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 303,500 元 |
| 總決標金額 | 303,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛豪傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 303,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/08 決標公告 303,000 元