台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動場草皮種植暨自動噴灌系統建置

高雄市前鎮區瑞祥國民小學辦理「運動場草皮種植暨自動噴灌系統建置」已於 2015/09/22 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為御城土木工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商御城土木工程有限公司
決標金額337,000 元(約 34 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/22
招標機關高雄市前鎮區瑞祥國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號rsps0804-1
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額337,000 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
御城土木工程有限公司公司資料↗ 得標 337,000 元
映景景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/24 決標公告 337,000 元