113年度午餐運輸服務
高雄市前鎮區前鎮國民小學辦理「113年度午餐運輸服務」已於 2023/10/25 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為英冠行。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | 高雄市前鎮區前鎮國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 184,800 元 |
| 總決標金額 | 184,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英冠行公司資料↗ | 得標 | 184,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/25 決標公告 184,500 元
- 2023/12/01 決標公告 184,500 元