小港國小南側籃球場整修工程
高雄市小港區小港國民小學辦理「小港國小南側籃球場整修工程」已於 2023/11/07 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為城榕工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 高雄市小港區小港國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 11209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,274 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 城榕工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,730,000 元 |
| 翊通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開招標公告
- 2023/11/09 決標公告 1,730,000 元