台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市中小學電力系統改善工程(第53群)第1次變更契約

高雄市楠梓區右昌國民小學辦理「高雄市中小學電力系統改善工程(第53群)第1次變更契約」已於 2022/07/28 決標,決標金額 9,939,505 元(約 994 萬),得標廠商為拓其工程有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商拓其工程有限公司
決標金額9,939,505 元(約 994 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/07
決標日期2022/07/28
招標機關高雄市楠梓區右昌國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KBE2021-53-01-1
預算金額
底價金額9,939,505 元
總決標金額9,939,505 元(約 994 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓其工程有限公司公司資料↗ 得標 9,939,505 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/07 決標公告 9,939,505 元
  2. 2023/01/05 更正決標公告