楠梓國小107年2月至4月午餐食材採購案
高雄市楠梓區楠梓國民小學辦理「楠梓國小107年2月至4月午餐食材採購案」已於 2018/02/05 決標,決標金額 1,960,003 元(約 196 萬),得標廠商為展銘企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/06 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 高雄市楠梓區楠梓國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107M01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,960,003 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展銘企業行公司資料↗ | 得標 | 1,960,003 元 |
| 環華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 主吟企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/24 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/25 公開招標公告
- 2018/02/06 決標公告 1,960,003 元