樓梯頂樓壁癌整修及校舍粉刷工程
高雄市苓雅區福康國民小學辦理「樓梯頂樓壁癌整修及校舍粉刷工程」已於 2017/06/16 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為寶林工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/16 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區福康國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1060601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 817,200 元 |
| 總決標金額 | 570,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶林工程行公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |
| 工喬股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 垣廣工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五強油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 決標公告 570,000 元