109學年度一至五年級暨幼兒園校外教學
高雄市楠梓區莒光國民小學辦理「109學年度一至五年級暨幼兒園校外教學」已於 2020/10/07 決標,決標金額 990,450 元(約 99 萬),得標廠商為德川國際旅行社股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/21 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 高雄市楠梓區莒光國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1091007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 990,450 元 |
| 總決標金額 | 990,450 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德川國際旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 527,740 元 |
| 讚美國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 341,530 元 |
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/21 決標公告 990,450 元