台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市勝利國小105學年度一、二、三及五年級

高雄市左營區勝利國民小學辦理「高雄市勝利國小105學年度一、二、三及五年級」已於 2017/01/10 決標,決標金額 555,560 元(約 56 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商南和國際旅行社有限公司
決標金額555,560 元(約 56 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/11
決標日期2017/01/10
招標機關高雄市左營區勝利國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號10503
預算金額
底價金額556,865 元
總決標金額555,560 元(約 56 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 198,360 元
金福星旅行社有限公司公司資料↗ 得標 357,200 元
鼎力旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬事達國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/01/11 決標公告 555,560 元