105年度圖書館整修工程
高雄市左營區明德國民小學辦理「105年度圖書館整修工程」已於 2016/10/04 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為寶林工程行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/10/04 |
| 招標機關 | 高雄市左營區明德國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | MD1050901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 385,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶林工程行公司資料↗ | 得標 | 385,000 元 |
| 晉泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振豐設計室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/05 決標公告 385,000 元