消防設施改善工程
高雄市鼓山區九如國民小學辦理「消防設施改善工程」已於 2023/10/24 決標,決標金額 22,199,330 元(約 2,220 萬),得標廠商為耀成科技工程行(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 高雄市鼓山區九如國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,199,330 元(約 2,220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀成科技工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | — |
| 清泰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/25 決標公告 22,199,330 元