校園雙機電力改善工程
高雄市鼓山區九如國民小學辦理「校園雙機電力改善工程」已於 2020/07/28 決標,決標金額 2,293,358 元(約 229 萬),得標廠商為福田系統工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 高雄市鼓山區九如國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 109006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,000 元 |
| 總決標金額 | 2,293,358 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福田系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,293,358 元 |
| 群展工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/17 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/23 無法決標公告
- 2020/07/23 公開招標公告
- 2020/07/30 決標公告 2,293,358 元
- 2020/08/03 更正決標公告