廚房瓦斯採購
高雄市鼓山區鼓山國民小學辦理「廚房瓦斯採購」已於 2016/08/12 決標,決標金額 209,720 元(約 21 萬),得標廠商為第威德有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/29 |
| 決標日期 | 2016/08/12 |
| 招標機關 | 高雄市鼓山區鼓山國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,000 元 |
| 總決標金額 | 209,720 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 第威德有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,720 元 |
| 潮昇煤氣行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/18 無法決標公告
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/25 無法決標公告
- 2016/04/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/22 無法決標公告
- 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/29 決標公告 209,720 元