105年度整體改善無障礙校園環境計畫─無障礙扶手改善工程
高雄市鹽埕區忠孝國民小學辦理「105年度整體改善無障礙校園環境計畫─無障礙扶手改善工程」已於 2016/06/28 決標,決標金額 371,100 元(約 37 萬),得標廠商為誠鋒不銹鋼行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/21 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 高雄市鹽埕區忠孝國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 497,450 元 |
| 總決標金額 | 371,100 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鋒不銹鋼行公司資料↗ | 得標 | 371,100 元 |
| 復偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱盛土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/21 決標公告 371,100 元