台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鹽埕區鹽埕國民小學111年度莊敬樓洗手台改善工程

高雄市鹽埕區鹽埕國民小學辦理「高雄市鹽埕區鹽埕國民小學111年度莊敬樓洗手台改善工程」已於 2022/05/24 決標,決標金額 1,222,797 元(約 122 萬),得標廠商為御宇土建有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商御宇土建有限公司
決標金額1,222,797 元(約 122 萬)
決標日期2022/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/24
招標機關高雄市鹽埕區鹽埕國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號yc11105-02
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,222,797 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御宇土建有限公司公司資料↗ 得標 1,222,797 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/05 公開招標公告
  2. 2022/05/06 公開招標更正公告
  3. 2022/05/18 無法決標公告
  4. 2022/05/18 公開招標公告
  5. 2022/05/26 決標公告 1,222,797 元