台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度六年級戶外教育畢業旅行

高雄市鹽埕區鹽埕國民小學辦理「110學年度六年級戶外教育畢業旅行」已於 2021/09/10 決標,決標金額 276,500 元(約 28 萬),得標廠商為柏欣旅行社有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商柏欣旅行社有限公司
決標金額276,500 元(約 28 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/10
招標機關高雄市鹽埕區鹽埕國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號yc11009-01
預算金額
底價金額280,450 元
總決標金額276,500 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏欣旅行社有限公司公司資料↗ 得標 276,500 元
國益旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
權祥旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/09/15 決標公告 276,500 元