台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年廚房不銹鋼伸縮大門

高雄市三民區博愛國民小學辦理「104年廚房不銹鋼伸縮大門」已於 2015/12/17 決標,決標金額 84,600 元(約 8 萬),得標廠商為安聯金屬有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商安聯金屬有限公司
決標金額84,600 元(約 8 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/17
招標機關高雄市三民區博愛國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號104A06
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額84,600 元(約 8 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安聯金屬有限公司公司資料↗ 得標 84,600 元
東誠企業社公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
俊邦企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/21 決標公告 84,600 元