台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109學年度學童課後照顧服務勞務採購案」後續擴充

高雄市三民區愛國國民小學辦理「「109學年度學童課後照顧服務勞務採購案」後續擴充」已於 2021/07/08 決標,決標金額 1,691,620 元(約 169 萬),得標廠商為高雄市私立新超群資訊文理短期補習班。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商高雄市私立新超群資訊文理短期補習班
決標金額1,691,620 元(約 169 萬)
決標日期2021/07/08
預算金額1,919,100 元(約 192 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/09
決標日期2021/07/08
招標機關高雄市三民區愛國國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號AG1090603-1
預算金額1,919,100 元(約 192 萬)
底價金額1,691,620 元
總決標金額1,691,620 元(約 169 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市私立新超群資訊文理短期補習班公司資料↗ 得標 1,691,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→