107年度信義樓耐震補強工程
高雄市三民區鼎金國民小學辦理「107年度信義樓耐震補強工程」已於 2018/08/31 決標,決標金額 3,997,000 元(約 400 萬),得標廠商為御鼎營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/31 |
| 招標機關 | 高雄市三民區鼎金國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | djps1070809 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,006,380 元 |
| 總決標金額 | 3,997,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御鼎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,997,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/10 公開招標公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/22 公開招標公告
- 2018/09/03 決標公告 3,997,000 元