前金國小108年度充實設施設備-音樂館設備整修工程
高雄市前金區前金國民小學辦理「前金國小108年度充實設施設備-音樂館設備整修工程」已於 2020/05/01 決標,決標金額 1,497,884 元(約 150 萬),得標廠商為吉桔國際有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/12 |
| 決標日期 | 2020/05/01 |
| 招標機關 | 高雄市前金區前金國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1090408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,497,884 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉桔國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,497,884 元 |
| 喜茂有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合眾舞台照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/09 公開招標公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/12 決標公告 1,497,884 元