107年度樂活運動站
高雄市新興區信義國民小學辦理「107年度樂活運動站」已於 2018/12/22 決標,決標金額 477,000 元(約 48 萬),得標廠商為原野登山體育社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/25 |
| 決標日期 | 2018/12/22 |
| 招標機關 | 高雄市新興區信義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1071127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 477,600 元 |
| 總決標金額 | 477,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原野登山體育社公司資料↗ | 得標 | 477,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/17 無法決標公告
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/25 決標公告 477,000 元