幼兒園教學環境改善工程
高雄市新興區信義國民小學辦理「幼兒園教學環境改善工程」已於 2016/09/20 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為雙實土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 高雄市新興區信義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1050808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,200 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙實土木包工業公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
| 元成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/30 無法決標公告
- 2016/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/21 決標公告 190,000 元