109學年度高雄市幼愛閱圖書採購
高雄市新興區信義國民小學辦理「109學年度高雄市幼愛閱圖書採購」已於 2020/12/29 決標,決標金額 998,000 元(約 100 萬),得標廠商為育德企業行。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/29 |
| 招標機關 | 高雄市新興區信義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 09MX01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,003,600 元 |
| 總決標金額 | 998,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育德企業行公司資料↗ | 得標 | 998,000 元 |
| 高旻圖書有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開招標公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2020/12/30 決標公告 998,000 元