高雄市政府教育局104學年度幼愛閱圖書採購
高雄市新興區信義國民小學辦理「高雄市政府教育局104學年度幼愛閱圖書採購」已於 2015/09/22 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為楨德圖書事業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 高雄市新興區信義國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 04M01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楨德圖書事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 育德企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承信文藝科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢宇國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟志文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/08 公開招標公告
- 2015/09/14 公開招標更正公告
- 2015/09/24 決標公告 1,170,000 元