「115年高雄市國民小學主任儲訓班木章基本訓練」勞務委外服務
高雄市新興區大同國民小學辦理「「115年高雄市國民小學主任儲訓班木章基本訓練」勞務委外服務」已於 2026/01/30 決標,決標金額 199,800 元(約 20 萬),得標廠商為南和假期旅行社股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/30 |
| 決標日期 | 2026/01/30 |
| 招標機關 | 高雄市新興區大同國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | TT1150106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,802 元 |
| 總決標金額 | 199,800 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/01/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/01/13 無法決標公告
- 2026/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/30 決標公告 199,800 元