113年度設置學校社區共讀站
高雄市苓雅區中正國民小學辦理「113年度設置學校社區共讀站」已於 2024/02/01 決標,決標金額 2,576,601 元(約 258 萬),得標廠商為森築室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區中正國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | CCPS113-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,576,601 元(約 258 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森築室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,576,601 元 |
| 倢芮室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 朗森室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳倫室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/01/24 公開招標公告
- 2024/02/05 決標公告 2,576,601 元