八德庭排水改善及五育樓樓梯止滑銅條更新工程
高雄市苓雅區中正國民小學辦理「八德庭排水改善及五育樓樓梯止滑銅條更新工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 368,800 元(約 37 萬),得標廠商為英光土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/19 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區中正國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | CCPS111-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 368,800 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英光土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 益昌土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/04 無法決標公告
- 2022/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/19 決標公告 368,800 元