107學年度幼兒園暨國小一到五年級戶外教育活動
高雄市苓雅區凱旋國民小學辦理「107學年度幼兒園暨國小一到五年級戶外教育活動」已於 2019/02/13 決標,決標金額 391,220 元(約 39 萬),得標廠商為讚美國際旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/13 |
| 招標機關 | 高雄市苓雅區凱旋國民小學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,570 元 |
| 總決標金額 | 391,220 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 讚美國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,620 元 |
| 康堡旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,600 元 |
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/15 決標公告 391,220 元