台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

班級教室佈告欄與置物櫃整合更新工程

高雄市前鎮區復興國民小學辦理「班級教室佈告欄與置物櫃整合更新工程」已於 2015/09/24 決標,決標金額 564,375 元(約 56 萬),得標廠商為真誠文教有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商真誠文教有限公司
決標金額564,375 元(約 56 萬)
決標日期2015/09/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/25
決標日期2015/09/24
招標機關高雄市前鎮區復興國民小學
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號1040918
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額564,375 元(約 56 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
真誠文教有限公司公司資料↗ 得標 564,375 元
弘裕裝潢設計工程行公司資料↗ 未得標
海友企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
鉅峰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/25 決標公告 564,375 元