高雄市立內門國民中學新建中央廚房統包工程
高雄市立內門國民中學辦理「高雄市立內門國民中學新建中央廚房統包工程」已於 2021/08/31 決標,決標金額 31,410,447 元(約 3,141 萬),得標廠商為帝緯營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/02 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 高雄市立內門國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 110-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,410,447 元(約 3,141 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝緯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,154,029 元 |
| 鍾佳霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/10 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/08/26 公開招標公告
- 2021/09/02 決標公告 31,410,447 元