高雄市立內門國民中學105年度銀錠大樓無障礙電梯新建工程
高雄市立內門國民中學辦理「高雄市立內門國民中學105年度銀錠大樓無障礙電梯新建工程」已於 2016/12/27 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為鎰發營造科技有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 高雄市立內門國民中學 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎰發營造科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 皇冠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 3,600,000 元