112年度仁武區道(農)路災害緊急搶修及防汛搶險工程(開口契約)
高雄市仁武區公所辦理「112年度仁武區道(農)路災害緊急搶修及防汛搶險工程(開口契約)」已於 2023/02/23 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為貿捷土木包工業。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/23 |
| 招標機關 | 高雄市仁武區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貿捷土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/04 公開招標公告
- 2023/02/16 無法決標公告
- 2023/02/16 公開招標公告
- 2023/03/01 決標公告 1,980,000 元