台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度烏林里長者午餐便當採購

高雄市仁武區公所辦理「111年度烏林里長者午餐便當採購」已於 2022/02/21 決標,決標金額 2,914,560 元(約 291 萬),得標廠商為招賓快餐。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商招賓快餐
決標金額2,914,560 元(約 291 萬)
決標日期2022/02/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/21
招標機關高雄市仁武區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號111-001
預算金額
底價金額
總決標金額2,914,560 元(約 291 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
招賓快餐公司資料↗ 得標 1,457,280 元
長鈺食品企業有限公司公司資料↗ 得標 1,457,280 元
家福股份有限公司公司資料↗ 未得標
快樂餐飲事業有限公司公司資料↗ 未得標
𡘙師傅企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/22 公開招標公告
  2. 2022/01/26 公開招標更正公告
  3. 2022/02/24 決標公告 2,914,560 元