考潭里社區志工環保觀摩參訪
高雄市仁武區公所辦理「考潭里社區志工環保觀摩參訪」已於 2016/06/29 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為家樂福旅行社有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 高雄市仁武區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 105-027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 209,900 元 |
| 總決標金額 | 209,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家樂福旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/23 無法決標公告
- 2016/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 決標公告 209,000 元