高雄市大樹區114年度災害及緊急搶修工程(開口契約)
高雄市大樹區公所辦理「高雄市大樹區114年度災害及緊急搶修工程(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 1,593,000 元(約 159 萬),截止投標 114/03/13 17:00,開標時間 114/03/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/03/13 17:00
開標時間114/03/14 10:00
預算金額1,593,000 元(約 159 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 截止投標 | 114/03/13 17:00 |
| 開標時間 | 114/03/14 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市大樹區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | GB1140203 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 1,593,000 元(約 159 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/07 公開招標公告