台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年基層建設小型工程(開口契約)

高雄市大樹區公所辦理「110年基層建設小型工程(開口契約)」已於 2021/11/23 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為慶鑫營造有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商慶鑫營造有限公司
決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/23
招標機關高雄市大樹區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號GB1101001
預算金額
底價金額1,711,001 元
總決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 1,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 公開招標公告
  2. 2021/11/03 無法決標公告
  3. 2021/11/04 公開招標公告
  4. 2021/11/16 無法決標公告
  5. 2021/11/18 公開招標公告
  6. 2021/11/26 決標公告 1,710,000 元