台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大樹區溪埔活動中心旁閒置空間綠美化工程

高雄市大樹區公所辦理「大樹區溪埔活動中心旁閒置空間綠美化工程」(定期彙送),預算金額 467,592 元(約 47 萬),截止投標 110/09/29 09:30,開標時間 110/09/29 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/09/29 09:30
開標時間110/09/29 10:30
預算金額467,592 元(約 47 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/10/05
截止投標110/09/29 09:30
開標時間110/09/29 10:30
招標機關高雄市大樹區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號GB1100903
預算金額467,592 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/05 定期彙送