中崎有機農場預定地喬木遷移工程
高雄市大樹區公所辦理「中崎有機農場預定地喬木遷移工程」已於 2021/08/03 決標,決標金額 1,201,645 元(約 120 萬),得標廠商為宇澤園藝有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 高雄市大樹區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | GB1100703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,460,320 元 |
| 總決標金額 | 1,201,645 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇澤園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,201,645 元 |
| 貿捷土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/23 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 1,201,645 元