台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市大樹區107年度災害及緊急搶修工程(開口契約)

高雄市大樹區公所辦理「高雄市大樹區107年度災害及緊急搶修工程(開口契約)」已於 2018/02/23 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為貿捷土木包工業。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商貿捷土木包工業
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2018/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/02/23
招標機關高雄市大樹區公所
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號AB1070124
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貿捷土木包工業公司資料↗ 得標 2,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/25 公開招標公告
  2. 2018/02/12 無法決標公告
  3. 2018/02/12 公開招標公告
  4. 2018/03/05 決標公告 2,480,000 元