107年度大寮區水利防災搶險工程(開口契約)
高雄市大寮區公所辦理「107年度大寮區水利防災搶險工程(開口契約)」已於 2018/03/27 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為峻源營造有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/23 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 高雄市大寮區公所 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 107-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/21 公開招標公告
- 2018/04/23 決標公告 1,880,000 元